Поздравляю всех с Днем победы!
‼️ Хочу предложить начать курс тем составом, который есть на данный момент. Например, с 16 мая.
📝 Прокомментируйте сообщение, согласны ли вы начать обучение?


Пожалуйста, Войти или Зарегистрируйтесь, чтобы комментировать.